Protetor Calor Catalizador Gm Cruze 2012 2016 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT 1.8 AT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Comprimento do corpo | 1 cm |
| Bombas de Água | |
| Material do corpo | Alumínio |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 682 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Coletor de Escapamento | |
| Comprimento dos tubos | 10 mm |
| Espessura dos tubos | 10 mm |
| Quantidade de dutos de entrada | 1 |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Regular |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Protetor Calor Catalizador Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Liga de metal |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |