Portinhola Tanque Combustível Caçamba Montana 2011 A 2022
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 377 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Portinhola Tanque Combustível Caçamba |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Combustível | |
| Fechadura em tampa | Não |