Puxador Abertura Capo Gm Chevrolet Corsa 2000 2008
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | 1 cm |
| Puxador incluído | Sim |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 315 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |