Puxador Interno Direito Gm Chevrolet Corsa 1994 2010 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Não |
| Materiais do exterior | Plástico |
| Material do interior | Borracha |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 203 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 10 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |