Retrovisor Interno Cruze 2012 A 2016 Equinox 2018 A 2020
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT 1.8 AT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 498 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 20 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Profundidade | 20 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Retrovisor Central Interno Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |