Sensor Maf Fluxo Ar Gm Cruze 2012 A 2016 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 60 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Sensor Maf Fluxo Ar Original |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor MAF | |
| Diâmetro do conector de entrada | |
| Diâmetro do conector de saída | |
| Invólucro incluído | Não |