Tampa Válvulas Corsa Celta Meriva Spin Cobalt 1.0 1.4 1.8 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Tipo de uso | Normal |
| Estribos | |
| Forma da peça | normal |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Radiadores de Água | |
| Tipo de montagem | Normal |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 10 mm |
| Tampa de Óleo | |
| Com marcas indicadoras | Não |
| Cor das marcações indicadoras | Preta |
| Diâmetro do pescoço | 10 mm |
| Diâmetro externo da carcaça | 10 mm |
| É junta ou selo pré-instalado | Não |
| É ventilado | Não |
| Material da junta ou selo | junta |
| Profundidade do pescoço da tampa | 10 mm |
| Tipo de came | normal |
| Tampas de Válvulas | |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Sim |
| Tipo de tampas de válvula | Tampa de válvulas |