Tela Alto Falante Painel Gm Cruze 2017 2022 Original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 515 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 11 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Coxim Amortecedor | |
| Diâmetro externo | 1 cm |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Grades para Caixas de Som | |
| Diâmetro recomendado do alto-falante | 1 " |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |