Tubo Refrigeração Turbina Gm Cruze 2017 2023 Original Branco
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 262 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Branco |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Tubo Refrigeração Turbina Original Branco |
| Mangueira Intercooler | |
| Cor da mangueira de intercooler | Preto |
| Material da mangueira de intercooler | Borracha |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | Não |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |