Tubo Reservatório Agua Parabrisa Gm Onix 2020 2024 Branco
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 380 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Branco |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |