Alto Falante Traseiro Esquerdo Gm Onix 2020 A 2015 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Com luzes LED | Não |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 413 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| É inflamável | |
| É resistente à água | Não |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |