Vareta Haste Suporte Capô Gm Cruze 2012 2016 Original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT 1.8 AT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | 80 cm |
| Puxador incluído | Não |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Sim |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 423 g |
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Tipo de punta 1 | Suporte de fixação |
| Tipo de punta 2 | Gancho/encaixe |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Vareta Haste Suporte Capô Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Aço |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |