Virabrequim Cruze Tracker 1.4 16v Flex Turbo 2017 2018 2023
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2064 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | China |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Virabrequim |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Virabrequim | |
| Tempos do motor | 2 tempos |