Ventoinha Defeletor Gm Celta Prisma 2007 2012 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 591 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Eletroventiladores | |
| Inclui defletor | Sim |
| Quantidade de ventiladores | 1 |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Ventoinha Defeletor Original |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |