Bobina Ignição Celta Corsa Montana Prisma 2006 A 2012
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CELTA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Sim |
| É preenchida com óleo | Não |
| Posição de montagem | Simples |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Tipo de bobina | Seca |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 910 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Dianteiros | |
| Voltagem | 12 |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Bobina Ignição Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |