Acabamento Painel Difusor Fiat Uno 1994 2005 Original Preto
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Uno
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Molduras para Estéreos | |
| Dimensão estándar do estéreo | 1 DIN |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |