Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Comutadores de Ignição | |
| Material do comutador de ignição | Plástico |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | Pino |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |