Alto Falante Samus Porta Original Preto
- Marca: Ford
- Código do Produto: Samus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Com luzes LED | Não |
| Largura do alto-falante | 6.299 " |
| Potência RMS | 1 W |
| Quantidade de bobinas | 01 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1246 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| É resistente à água | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |