Alavanca Cambio Ka 08/13 Fiesta Ecosport 1.0 1.6 Zetec 10/14
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 758 g |
| Câmbio | |
| Quantidade de velocidades | 1 |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |