Alça Teto Puxador Pqp Vw Gol Saveiro Voyage Original Beje
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Saveiro 1.6 CE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Sim |
| Materiais do exterior | Plástico |
| Material do interior | Borracha |
| Posição do apoio de braços | Teto |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 230 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | beje |
| Largura | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Alça Teto Puxador Pqp Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |