Acabamento Interno Retrovisor Esquerdo Vw Saveiro 2008 2012
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Saveiro 1.6 CE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 359 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 54 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 22 cm |
| Origem | Brasil |
| Profundidade | 16 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Acabamento Interno Retrovisor Esquerdo |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |