Central Multimídia Renault Logan Duster 2016 A 2019 Original
- Marca: Renault
- Código do Produto: logan duster
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2084 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 20.5 cm |
| Com tela dobrável | Não |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 25 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com Tela | |
| Com controle remoto | Não |
| É transmissor FM | Sim |