Calço Roda Mercedes Gla 200 Original Preto
- Marca: Mercedes
- Código do Produto: GLA 200
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 81 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 18 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 15 cm |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |