Capa Correia Dentada Gm Celta 2007 A 2012 Original Preto
- Marca: Bosch
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 166 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 30 m |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Correias Dentadas | |
| Inclui bomba de água | Não |
| Número de dentes | 1 |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Capa Correia Dentada Original Preto |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |