Sonda Lambda Pós Catalisador Nissan Kicks 2017 A 2021 Origin
- Marca: NTK
- Código do Produto: Kicks
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 181 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Cabeçotes | |
| Comprimento total | 37 cm |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de pinos | 4 |
| Faróis Dianteiros | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Sonda Lambda Pós Catalisador Origin |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | |
| É aquecida | Não |
| Quantidade de cabos | 1 |
| Tamanho da rosca | |