Sonda Lambda Pré Ford Ka Focus 1.0 1.6 2008 2013
- Marca: NTK
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 265 g |
| Cabeçotes | |
| Comprimento total | 17.5 cm |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Dianteiros | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sonda Lambda | |
| É aquecida | Não |