Rádio Mp3 Gm Chevrolet Vectra 2006 2011 Original
- Marca: Delphi
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 537 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 20.5 cm |
| Com Bluetooth | Não |
| Com tela dobrável | Não |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Fabricante | General Motors (Chevrolet) |
| Largura | 25 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com Tela | |
| Com controle remoto | Não |
| É transmissor FM | Sim |
| Mangueira Radiador | |
| Unidades por kit | 1 |
| Sem Tela | |
| Com leitor de cartão SD | Não |
| Com saída RCA | Não |
| Com USB | Não |
| Inclui controle remoto | Não |