Pestana Porta Traseira Esquerda Fiat Siena 2008 2012 Origina
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b456a
- Código do Produto: Siena
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 87 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 435 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 3 cm |
| Origem | Selecione... |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Pestana Porta Traseira Esquerda Original |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Borracha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |