Reservatório Água Radiador Honda Civic G8 2007 2011
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b456d
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 628 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |