Biela Vw Volkswagen Ea111 Gol G4 Lubrificada 2006 2014
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4578
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Comprimento da biela de motor | 1.22 cm |
| Diâmetro do orifício grande | 4.5 mm |
| Diâmetro do orifício pequeno | 1.5 mm |
| Tipo de biela de motor | Sólida |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 705 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Regular |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |