Tanque Combustível 52 L Cruze 1.4 Turbo 2017 2023 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1160 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 2.55 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 7 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Tanque Combustível 52 L |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | Original |
| Capacidade | 52 L |