Soleira Traseira Esquerda Gm Cruze 2017 2022 Original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 616 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Largura | 20 mm |
| Linha | Leve |
| Origem | Brasil |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | Esquerdo |
| Posições | Traseiro |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Frisos para Portas | |
| Cromado | Não |
| Localização | Esquerda |
| Tipo | Lateral |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |