Alternador Cruze 1.4 Turbo 2017 2018 A 2023
- Marca: Denso
- Código do Produto: Cruze LT AT 1.4 16 V Ecoltec Turbo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Circunferência da carcaça | undefined null |
| Com escovas | Sim |
| Com fiação exclusiva | Sim |
| Distância entre os pés de montagem | undefined null |
| Família | ALTERNADOR |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | Alumínio |
| Quantidade de canais | 1 |
| Quantidade de ranhuras da roldana | |
| Tipo de correia da roldana | |
| Tipo de ficha | |
| Tipo de regulador | Interno |
| Tipo de superfície | Lisa |
| Tipo de ventilador | Simples |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Bombas de Água | |
| Diâmetro da roldana | 1 null |
| Inclui polia | Sim |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5255 g |
| Cabos de Ponte | |
| Amperagem | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis Dianteiros | |
| Gama de amperagem | 1 null |
| Voltagem | 12V |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Sem |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Alternador |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiadores de Água | |
| Tipo de montagem | Simples |