Acabamento Lateral Traseiro Esquerdo Gm Cruze 2012 2016 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT AT 1.4 16 V Ecoltec Turbo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 142 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 5.5 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| É inflamável | |
| Largura | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Traseira |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |