Mangueira Inferior Radiador Chevrolet Cruze Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT AT 1.4 16 V Ecoltec Turbo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 423 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Nacional |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Mangueira Inferior Radiador Original |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | |
| Inclui braçadeiras | |
| Posição da mangueira | Inferior |
| Unidades por kit | |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |