Forro Interno Tampa Traseira Gm Cruze 2017 2022 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT AT 1.4 16 V Ecoltec Turbo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1210 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Largura | 10 mm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Dianteiros | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 2 mm |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Forro Interno Tampa Traseira Original |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Teto |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Sintético |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tapetes | |
| Com superfície antiderrapante | Não |
| É sazonal | Não |
| Requer corte | Não |