Comando Válvulas Admissão Gm Onix 1.0 3cc 12v Flex Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Árvores Comandos de Válvulas | |
| Duração da admissão anunciada | 1 " |
| Duração da admissão em elevação de 0,50 polegadas | 1 " |
| Duração do escape anunciada | 1 " |
| Duração do escape em elevação de 0,50 polegadas | 1 " |
| Elevação da válvula de admissão | 1 " |
| Elevação da válvula de admissão com relação do balancim | Sim |
| Elevação da válvula de escape | 1 " |
| Elevação da válvula de escape com relação do balancim | Sim |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2787 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Comando Válvulas Admissão Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Aço |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |