Defletor Eletroventilador Gm Chevrolet Cruze 2012 2016
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT 1.8 AT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2186 g |
| Carcaças de Ventilador | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| É inflamável | Não |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Defletores | |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Kit Radiador Condensador Original |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |