Mangueira Respiro Filtro Ar Gm Cruze 2012 2016 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT 1.8 AT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | Bala |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Mangueira Respiro Filtro De Acr Original |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 5 mm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 0.1 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 0.1 mm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Válvula EGR | |
| Contrapressão | Negativa |
| Tipo de operação da válvula EGR | Elétrica |