Sirene Alarme Chevrolet Cruze 2012 2016 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 170 g |
| Buzinas | |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| É inflamável | |
| Origem | Brasil |
| Faróis Dianteiros | |
| Voltagem | 12V |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiadores de Água | |
| Tipo de montagem | De parede |