Dobradiça Direita Capo Dianteiro Cruze 2012 2013 A 2016
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT 1.8 AT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 507 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 10° |
| Comprimento da dobradiça de capô | 10 cm |
| Largura da dobradiça de capô | 10 cm |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Dobradiça Direita Capô Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |