Acabamento Porta Malas Gm Cruze 2012 2016 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT 1.8 AT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 237 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | |
| Origem | Brasil |
| Forros de Capô | |
| Comprimento da manta isolante do capô | 10 |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Teto |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |