Batente Porta Malas Gm Cruze 2012 2016 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT 1.8 AT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 196 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Nacional |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Batente Porta Malas Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| para Porta-malas e Portões | |
| É fechadura elétrica | Não |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |