Manual Proprietário Renault Logan Expression 1.6 2017
- Marca: Renault
- Código do Produto: Logan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 2 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 262 g |
| Catálogos | |
| Ano de publicação | |
| Quantidade de páginas | |
| Tipo de catálogo | De tinta |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | |
| Origem | Brasil |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Direita |