Modulo Bluetooth Gm Cruze 2012 2016 Original Prateado
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de canais | |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 595 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Fabricante | |
| Homologação Anatel Nº | 1002112886 |
| Linha | 7104 |
| Modelo alfanumérico | 13353284 |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Origem | Brasil |
| Módulos Amplificadores | |
| Classe do amplificador | |
| Impedância | |
| Inclui controle remoto subwoofer | Não |
| Potência de saída | 12 W |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |