Chicote Porta Dianteira Direita Honda Civic 2007 2o11 Origi
- Marca: Honda
- Código do Produto: Civic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 725 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Chicote Porta Dianteira Direita Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |