Gargalo Tanque Combustível Honda Civic 2007 A 2011 Original
- Marca: Honda
- Código do Produto: Civic Touring
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 410 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 2.55 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Largura | 7 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Gargalo Tanque Combustível Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | Original |
| Capacidade | |