Luz Teto Cortesia Gm Onix Prisma 2013 2019 Original Branco
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix Effect 1.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 995 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Branco |
| É inflamável | |
| Origem | Brasil |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |