Acabamento Coluna Dianteira Direita Gm Montana 2013 A 2019 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 229 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| É inflamável | |
| Largura | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Profundidade | 10 cm |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |