Maçaneta Ext. Porta Diant Esq Onix Tracker 2020/ Montana 23/ Azul Dianteira
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 245 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Azul |
| Largura | 5 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Dianteiros | |
| Lado | Esquerdo |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Maçaneta Externa Dianteira Esquerda Orig Azul Dianteira |
| Maçanetas de Portas | |
| Inclui chaves | Não |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |